Вступление в Ассоциацию Латиноамериканских железных дорог (ALAF)
+7 (499) 266-69-96
Телефон
+7 (499) 266-69-96
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
29.08.2018

Вступление в Ассоциацию Латиноамериканских железных дорог (ALAF)

В августе 2018 года наша компания официально присоединилась к Ассоциации Латиноамериканских железных дорог (ALAF) с целью развития международного сотрудничества, поиска новых потенциальных партнеров и выхода на рынки сбыта в этом развивающемся регионе.

Вступление нашей компании в ALAF позволит наладить контакт с железными дорогами стран, входящими в Ассоциацию, а также с местными производителями оборудования и логистическими компаниями, тем самым упростив многие формальные процедуры для вхождения Общества на Латиноамериканский рынок. Кроме этого, ALAF будет оказывать информационную поддержку и рекламировать ОАО «ЭЛТЕЗА» на уровне Министерства транспорта Аргентины.

Ассоциация Латиноамериканских железных дорог (ALAF) была учреждена сообществом латиноамериканских железнодорожных компаний в соответствии с актом основания, подписанным в Чападмалале, Республика Аргентина, 27 марта 1964 г.

Цели Ассоциации - это содействие развитию регулярной и экономически эффективной железнодорожной связи между странами Латинской Америки, поощрение перевозок пассажиров и грузов, изучение проблем стандартизации материальной части и оборудования железных дорог, а также развитие сотрудничества и координации деятельности железнодорожных компаний государств-членов.

В состав ALAF входят в качестве полноправных членов уполномоченные государственные компании национальных железных дорог Аргентины, Боливии, Бразилии, Венесуэлы, Колумбии, Мексики, Парагвая, Перу, Уругвая, Чили и Эквадора.