Технический визит представителей АО "УБЖД"
+7 (499) 266-69-96
Телефон
+7 (499) 266-69-96
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
25.02.2022

Технический визит представителей АО "УБЖД"

Сегодня на территории Лосиноостровского электротехнического завода - филиала ОАО «ЭЛТЕЗА» состоялась деловая встреча с представителями АО «УБЖД» (Монголия), в рамках которой была проведена ознакомительная экскурсия по производственным площадям завода. Гости в том числе посетили Дирекцию по внедрению и сопровождению микропроцессорных систем управления (МПСУ ЖАТ).

На базе Дирекции отработана технология полного цикла производства системы МПЦ-ЭЛ: проектирование, разработка и тестирование технологического программного обеспечения, разработка новых технических решений, проведение пусконаладочных работ и техническая поддержка. Специалисты Дирекции по внедрению и сопровождению МПСУ ЖАТ осуществляют не только сопровождение и дальнейшее развитие системы МПЦ-ЭЛ, но создание новых систем на её аппаратно-программной базе.
Участники встречи также обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества и реализацию текущих проектов, включая дальнейшую модернизацию Улан-Баторской железной дороги.

В составе делегации из Монголии присутствовали главный инженер АО «УБЖД» Сергей Старцев, а также представитель Улан-Баторской железной дороги в Москве Баяндалай Галсандорж.