ОАО "ЭЛТЕЗА" - генеральный партнер IX международной научно-практической конференции "ТрансЖАТ-2018"
+7 (499) 266-69-96
Телефон
+7 (499) 266-69-96
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
10.10.2018

ОАО "ЭЛТЕЗА" - генеральный партнер IX международной научно-практической конференции "ТрансЖАТ-2018"

Ровно неделя осталась до IX научно-практической конференции «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» и приуроченной к ней выставки достижений в области автоматики и телемеханики «ТрансЖАТ-2018» - важнейшем и основообразующем мероприятии для нашей отрасли.

В рамках конференции участники обсудят на панельных дискуссиях ключевые вопросы отрасли, такие как развитие российских железных дорог через цифровые технологии управления, эксплуатационная деятельность, применение информационных технологий в транспортной отрасли и другие.

ОАО «ЭЛТЕЗА» традиционно примет участие в «ТрансЖАТ», в этом году выступая в качестве генерального партнера мероприятия. Наша компания на своем выставочном стенде представит последние достижения в области разработки современных средств железнодорожной автоматики и телемеханики, электронных и микропроцессорных систем управления движением поездов и обеспечения безопасности железнодорожных перевозок. Также мы готовы встретить гостей и участников выставки и на уличной экспозиции, где представим напольное и релейное оборудован, произведенное на наших заводах-филиалах.

Будем рады видеть вас в Сочи в период с 17 по 18 октября на выставке «ТрансЖАТ-2018». Приходите к нам на стенд, где мы сможем лично пообщаться, ответить на любые вопросы и подробнее рассказать о наших планах.