Международный железнодорожный салон пространства 1520 "PRO//Движение.Экспо" в г. Щербинка
+7 (499) 266-69-96
Телефон
+7 (499) 266-69-96
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
26.08.2021

Международный железнодорожный салон пространства 1520 "PRO//Движение.Экспо" в г. Щербинка

ОАО «ЭЛТЕЗА» традиционно участвует в Международном железнодорожном салоне пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо» в качестве экспонента, представляя посетителям выставки возможность подробно ознакомиться с последними решениями и достижениями в области железнодорожной автоматики и телемеханики.

В этом году ОАО «ЭЛТЕЗА» представит две экспозиции. На уличной выставочной площадке специалисты компании расскажут о современном напольном оборудовании, включая новые стрелочные приводы, дроссель-трансформаторы, муфты и ящики. Также ОАО «ЭЛТЕЗА» впервые представит систему автоматической переездной сигнализации АПС-ЭЛ, интегрированной в систему МПЦ-ЭЛ.

На внутренней экспозиции, в павильоне № 2, ОАО «ЭЛТЕЗА» также представит новинку – микропроцессорную систему централизации МПЦ-ЭЛ-20. В рамках реализации перспективных задач по развитию МПЦ компанией «ЭЛТЕЗА» принято решение о модернизации микропроцессорной централизации стрелок и светофоров МПЦ-ЭЛ, уже применяемой на железных дорогах России, и создании на её основе МПЦ-ЭЛ-20 с учётом требований ОАО «РЖД» по минимизации импортных компонентов в составе аппаратно-программных комплексов управления ЖАТ, а также в соответствии со всеми современными требованиями по функциональности, надёжности и безопасности. Полный цикл производства системы МПЦ-ЭЛ-20 и её компонентов осуществляется на Лосиноостровском электротехническом заводе – филиале ОАО «ЭЛТЕЗА».

Подробнее читайте здесь.