Международный транспортно-логистический форум "PRO//Движение.1520"
+7 (499) 266-69-96
Телефон
+7 (499) 266-69-96
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
01.10.2018

Международный транспортно-логистический форум "PRO//Движение.1520"

Сегодня в городе Сочи начинает свою работу первый международный транспортно-логистический форум «PRO//Движение.1520» - важнейшее событие для развития отрасли не только в России, но и на международной арене.

ОАО «ЭЛТЕЗА», являясь крупнейшим производителем современного электротехнического оборудования, электронных и микропроцессорных устройств, участвует в форуме в качестве эксперта в сфере железнодорожной автоматики и телемеханики, включая актуальные сегодня вопросы кибербезопасности и «цифровизации» российских железных дорог.

На фото слева направо: заместитель генерального директора Михаил Лебедев, генеральный директор Владимир Клюзко, советник генерального директора Константин Хромушкин.

В блиц-интервью для "РЖД ТВ" Владимир Анатольевич Клюзко, генеральный директор ОАО «ЭЛТЕЗА», также обозначил заинтересованность во встречах и с международными партнерами: «Обладая опытом реализации крупнейших международных проектов по модернизации железнодорожной автоматики и телемеханики, мы запланировали ряд деловых встреч с представителями зарубежных железных дорог, потенциальными заказчиками и партнерами».
Подробнее о мероприятии здесь .

В этом году форум приурочен к 15-летию со дня образования ОАО "РЖД". Владимир Анатольевич Клюзко поздравил наших коллег с юбилеем. Видеопоздравление доступно на официальном Youtube-канале ОАО "ЭЛТЕЗА"  по ссылке