Лосиноостровскому электротехническому заводу - 105 лет!
+7 (499) 266-69-96
Телефон
+7 (499) 266-69-96
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
15.11.2023

Лосиноостровскому электротехническому заводу - 105 лет!

Поздравляем старейшее предприятие России по производству средств железнодорожной автоматики, телемеханики и связи. Мы гордимся, что на сегодняшний день завод является лидером в области разработки и производства современных систем управления движением поездов.
В честь дня рождения на территории Лосиноостровского ЭТЗ состоялся праздник с церемонией награждения сотрудников и экскурсией для приглашенных ветеранов и пенсионеров завода.

Приветственной речью открыла мероприятие генеральный директор ОАО «ЭЛТЕЗА» Наталья Конашенкова, поблагодарив коллектив Лосиноостровского ЭТЗ за совместную кропотливую работу, добросовестный труд и высокий профессионализм.

Директор ЛоЭТЗ Дмитрий Чекунов поздравил заводчан с юбилеем и отметил, что такие встречи способствует единению коллективов разных подразделений, дают им возможность почувствовать себя частью большой трудовой семьи, где ценится вклад каждого в общее дело, в развитие производства.

За большой личный вклад в развитие производства, безупречный труд, активное участие в общественной деятельности и в честь 105-летия ЛоЭТЗ благодарность и грамоты от руководства компании получили 90 сотрудников завода.

Почетной грамотой Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы за значительный личный вклад в развитие промышленности награждены директор завода Дмитрий Чекунов, главный инженер Игорь Елизаров, начальник конструкторско-технологического отдела Антон Баженов и начальник производственного отдела Владимир Глушко.