"ЭЛТЕЗА" на мероприятиях Делового совета БРИКС
+7 (499) 266-69-96
Телефон
+7 (499) 266-69-96
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
23.07.2018

"ЭЛТЕЗА" на мероприятиях Делового совета БРИКС

Вчера в рамках деловой встречи с представителями компании Transnet, крупнейшего железнодорожного, портового и трубопроводного оператора в ЮАР, представитель ОАО «ЭЛТЕЗА» Михаил Лебедев рассказал о нашей компании, продукции и услугах, а также поделился опытом реализации крупных международных проектов.

Данная встреча состоялась в рамках программы рабочего визита делегации ОАО «РЖД» для участия в мероприятиях Делового совета БРИКС, приуроченных к Х саммиту глав государств объединения.
Сегодня в Международном конгресс-центре в Дурбане (ЮАР) состоялось заседание рабочей группы Делового совета БРИКС по инфраструктуре. В рамках заседания были подведены итоги работы за прошедший год, согласован и подписан проект Годового отчета БРИКС, намечены планы дальнейшей работы, в том числе подписана Дорожная карта о сотрудничестве по линии РЖД – Транснет.
Напомним, что ОАО «ЭЛТЕЗА» на мероприятиях Делового совета БРИКС представляет Михаил Лебедев, заместитель генерального директора по маркетингу и продажам.